Одинцово, бульв. Любы Новоселовой, 18
ещё

Оказание высококвалифицированной медицинской помощи в ФГБУ Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева

Медицинский центр "МедЛюкс" заключил Договор с ФГБУ "Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева" Российской академии медицинских наук под руководством Директора Центра академика РАН и РАМН Бокерия Л.А. на оказание специализированной медицинской помощи нашим пациентам кардиологического и кардиохирургического профиля в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях.

Для направления в НЦССХ им. А.Н. Бакулева Вам необходимо обратиться к врачам медицинского центра, согласовать дату консультации, обследования или госпитализации, получить все необходимые документы.

В состав НЦССХ им. А.Н. Бакулева входят Институт коронарной и сосудистой хирургии на Ленинском проспекте и Институт кардиохирургии им. В.И. Бураковского на Рублевском шоссе.

В Центре осуществляется диагностика, консервативное и хирургическое лечение заболеваний сердца и сосудов у больных всех возрастов, включая новорожденных детей.

Диагностические возможности

Центр оснащен самой современной диагностической аппаратурой последнего поколения:

  • 8 ангиографических кабинетов;
  • 2 электрофизиологических кабинета;
  • 2 компьютерных (в том числе один скоростной) кабинета;
  • магнитно-резонансный томограф;
  • позитронно-эмиссионный томограф;
  • и многое другое...

Все это позволяет в течение нескольких часов изучить функциональные и анатомические особенности сердца и сосудов больного и выявить заболевания на самых ранних стадиях.