+7 495 593-01-23

Контакты
Главная  /  Контакты  /  Расписание врачей

Расписание врачей

ФИО
Возможности
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хирурги

Арий Елена Григорьевна
хирург, флеболог (к.м.н)
хирург, флеболог (к.м.н)
18:00
20:00
9:30
15:00
9:30
14:30
Дружинин Владимир Ромуальдович
детский хирург, детский уролог-андролог
детский хирург, детский уролог-андролог
14:00
20:00
Саморукова Нина Николаевна
детский хирург (к.м.н)
детский хирург (к.м.н)
10:00
14:00
Прием специалиста
травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
9:00
16:00
9:00
16:00
9:00
16:00
9:00
16:00
9:00
14:00
Горячев Иван Сергеевич
детский хирург
детский хирург
16:00
20:00
10:00
14:00

Гинекологи

Белицкая Ирина Анатольевна
лечение бесплодия, АФЛС
лечение бесплодия, АФЛС
10:00
17:00
9:30
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
9:30
17:00
Чорнобров Наталья Николаевна
прием взрослых
прием взрослых
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
Григоренко Юлия Петровна
акушер-гинеколог, подростковый гинеколог
акушер-гинеколог, подростковый гинеколог
по отдельн. графику
15:00
19:30
10:30
19:30
15:30
19:30
Горшилин Алексей Владимирович
прием взрослых (к.м.н)
прием взрослых (к.м.н)
18:00
20:00
18:00
20:00
Долгова Ирина Анатольевна
прием взрослых, ЭГСС (к.м.н)
прием взрослых, ЭГСС (к.м.н)
10:00
15:00

Урологи

Аскеров Асиф Васифович
прием взрослых
прием взрослых
14:00
18:00
16:30
20:30
16:30
20:30
9:00
16:00
Уролог
уролог-андролог, прием взрослых и детей (к.м.н)
уролог-андролог, прием взрослых и детей (к.м.н)
18:00
19:30

ЛОР

Волкова Карина Борисовна
прием взрослых и детей
прием взрослых и детей
16:30
20:00
16:30
20:00
по отдельн. графику
09:30
16:00

Офтальмологи

Сафонова Юлия Викторовна
прием взрослых и детей
прием взрослых и детей
13:00
16:00
15:00
20:00
13:00
15:30
12:00
16:00

Терапевты

Дубинина Оксана Вадимовна
терапевтический прием
терапевтический прием
9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
15:00
9:30
12:30
по нечетн.
Лисицин Александр Олегович
ревматолог, прием детей и взрослых (к.м.н)
ревматолог, прием детей и взрослых (к.м.н)
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
Базарсадаева Татьяна Сономовна
кардиолог (к.м.н)
кардиолог (к.м.н)
18:00
20:00
17:00
20:00

Гастроэнтерологи

Широкопояс Александр Сергеевич
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
9:00
15:00
10:00
14:00
Гастроэнтеролог
прием взрослых с заболеваниями ж.к.т.
прием взрослых с заболеваниями ж.к.т.

Неврологи

Клименко Инна Станиславовна
прием неврологических больных, блокады (к.м.н)
прием неврологических больных, блокады (к.м.н)
8:00
20:00
8:00
20:00
8:00
20:00
8:00
20:00
8:00
20:00
Хрусталева Евгения Владимировна
детский невролог
детский невролог
16:30
19:00
10:00
15:00
Лисаконова Екатерина Федоровна
детский невролог (к.м.н)
детский невролог (к.м.н)

Косметологи, дерматологи

Артемкина Елена Ивановна
гирудотерапия, дерматология, косметология, прием детей и взрослых
гирудотерапия, дерматология, косметология, прием детей и взрослых
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
Ковтун Светлана Александровна
дерматология, косметология
дерматология, косметология
10:00
14:00
10:00
14:00
10:00
14:00

Эндокринологи

Гурович Екатерина Владимировна
детский эндокринолог
детский эндокринолог
10:00
14:00
10:00
14:00
Рафеева Оксана Станиславовна
прием взрослых с 18 лет
прием взрослых с 18 лет
18:00
20:00
18:00
20:00
10:00
14:00
10:00
14:00

Педиатры

Бессмертный Алексей Алексеевич
аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
9:00
17:00
9:00
17:00
9:00
17:00
9:00
17:00
9:00
17:00
Романова Ирина Александровна
прием педиатром, нефрологом
прием педиатром, нефрологом
13:00
19:00
13:00
19:30
14:00
20:00
9:00
16:00
9:00
17:00
Осина Нелли Алексеевна
прием больных
прием больных
9:00
14:00
Аландарева Алла Геннадьевна
педиатр, выезд на дом
педиатр, выезд на дом
16:00
19:00
15:30
19:00
10:00
15:00
Лебедева Наталья Викторовна
прием больных, выезд на дом
прием больных, выезд на дом
9:00
12:00
14:00
17:00
10:00
15:00
Жильцова Лариса Леонидовна
логопед
логопед
18:00
20:00

Психиатры, психотерапевты

Шатунова Ольга Леонидовна
прием взрослых и детей
прием взрослых и детей
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
Лукшина Анна Александровна
неврозы, депрессии, страхи, паники, навязчивые состояния (к.м.н)
неврозы, депрессии, страхи, паники, навязчивые состояния (к.м.н)
16:00
20:00
16:00
20:00

Психологи

Довольнова Ирина Викторовна
детский клинический психолог, детский нейропсихолог
детский клинический психолог, детский нейропсихолог
10:00
15:00
по предварит. записи
10:00
15:00
по предварит. записи
12:00
17:00
по предварит. записи
Лазарева Ольга Викторовна
психолог, семейные вопросы, проблемы со здоровьем
психолог, семейные вопросы, проблемы со здоровьем
12:00
20:00

Врачи УЗИ

Королев Михаил Константинович
Малый таз, щит., мол. жел., бр. полость, простата, мошонка, беремен., дети с 2-х лет
Малый таз, щит., мол. жел., бр. полость, простата, мошонка, беремен., дети с 2-х лет
9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
15:00
Никифорова Елена Арнольдовна
гинекол. + доплер, щит., мол. жел., бр. пол., дети с 5 лет, 3D-4D акушерство, скриннинг
гинекол. + доплер, щит., мол. жел., бр. пол., дети с 5 лет, 3D-4D акушерство, скриннинг
9:00
17:00
9:00
17:00
9:00
17:00
Чугунова Валентина Витальевна
взрослые: бр. пол. щит. жел., почки, мол. жел.
взрослые: бр. пол. щит. жел., почки, мол. жел.
17:30
19:00
17:30
19:00
Шульгина Светлана Валентиновна
нейросонография, вилочковая жел., щит. жел., мол. жел., бр. полость, почки, суставы, сосуды конечностей
нейросонография, вилочковая жел., щит. жел., мол. жел., бр. полость, почки, суставы, сосуды конечностей
8:00
12:00
по четным
8:00
12:00
по четным
8:00
12:00
по четным
8:00
12:00
по четным
8:00
12:00
по четным
Чернецкая Виктория Алексеевна
УЗИ сосудов конечностей
УЗИ сосудов конечностей
16:30
18:45
Карабегов Руслан Рустамович
УЗИ сердца детям
УЗИ сердца детям
17:30
19:00
Рогоцкий Александр Геннадьевич
УЗИ взрослым и детям
УЗИ взрослым и детям
16:00
20:00

Стоматологи

Виноградова Ирина Владимировна
терапевт, прием взрослых и детей
терапевт, прием взрослых и детей
9:00
20:00
по отдельн. графику
9:00
20:00
9:00
20:00
Налиткин Николай Николаевич
хирург, имплантолог, ортопед
хирург, имплантолог, ортопед
9:00
20:00
9:00
20:00
9:00
20:00
Свиридова Кира Игоревна
ортодонт, прием взрослых и детей (к.м.н)
ортодонт, прием взрослых и детей (к.м.н)
10:00
20:00
10:00
20:00
Кононова Юлия Леонидовна
терапевт
терапевт
9:00
20:00
9:00
20:00
9:00
20:00
9:00
20:00
Тюкавина Марина Станиславовна
ортопед
ортопед
9:00
20:00
15:00
20:00
9:00
14:00
15:00
20:00
15:00
20:00
Свиридов Игорь Николаевич
ортопед
ортопед
9:00
20:00
9:00
20:00
9:00
14:00
Руссков Андрей Юрьевич
ортопед
ортопед
15:00
20:00
15:00
20:00
Казарян Эмилия Григорьевна
хирург, пародонтолог, имплантолог
хирург, пародонтолог, имплантолог
9:00
15:00
9:00
15:00
Москаленко Кирилл Николаевич
хирург, парадонтолог
хирург, парадонтолог
15:00
20:00
15:00
20:00

Массажисты

Никулина Елена Ивановна
детский массаж
детский массаж
9:00
14:00
по предварит. записи
9:00
14:00
по предварит. записи
9:00
14:00
по предварит. записи
9:00
14:00
по предварит. записи
9:00
14:00
по предварит. записи
9:00
14:00
по предварит. записи
9:00
14:00
по предварит. записи

Маммологи-онкологи

Попова Гульназ Винеровна
прием, пункция мол. жел.
прием, пункция мол. жел.
15:00
19:00
10:00
15:00
Маммолог
прием, пункция мол. жел.
прием, пункция мол. жел.
17:40
20:00

Колопроктологи

Широкопояс Александр Сергеевич
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
9:00
15:00
10:00
14:00

Хирурги

Арий Елена Григорьевна
хирург, флеболог (к.м.н)
Вторник
18:00
20:00
Суббота
9:30
15:00
Воскресенье
9:30
14:30
Дружинин Владимир Ромуальдович
детский хирург, детский уролог-андролог
Суббота
14:00
20:00
Саморукова Нина Николаевна
детский хирург (к.м.н)
Воскресенье
10:00
14:00
Прием специалиста
травматолог-ортопед
Понедельник
9:00
16:00
Вторник
9:00
16:00
Среда
9:00
16:00
Четверг
9:00
16:00
Суббота
9:00
14:00
Горячев Иван Сергеевич
детский хирург
Вторник
16:00
20:00
Воскресенье
10:00
14:00

Гинекологи

Белицкая Ирина Анатольевна
лечение бесплодия, АФЛС
Понедельник
10:00
17:00
Вторник
9:30
17:00
Среда
10:00
17:00
Четверг
10:00
17:00
Пятница
9:30
17:00
Чорнобров Наталья Николаевна
прием взрослых
Понедельник
по отдельн. графику
Вторник
по отдельн. графику
Среда
по отдельн. графику
Четверг
по отдельн. графику
Пятница
по отдельн. графику
Григоренко Юлия Петровна
акушер-гинеколог, подростковый гинеколог
Понедельник
по отдельн. графику
Четверг
15:00
19:30
Суббота
10:30
19:30
Воскресенье
15:30
19:30
Горшилин Алексей Владимирович
прием взрослых (к.м.н)
Вторник
18:00
20:00
Четверг
18:00
20:00
Долгова Ирина Анатольевна
прием взрослых, ЭГСС (к.м.н)
Воскресенье
10:00
15:00

Урологи

Аскеров Асиф Васифович
прием взрослых
Вторник
14:00
18:00
Среда
16:30
20:30
Пятница
16:30
20:30
Суббота
9:00
16:00
Уролог
уролог-андролог, прием взрослых и детей (к.м.н)
Вторник
18:00
19:30

ЛОР

Волкова Карина Борисовна
прием взрослых и детей
Понедельник
16:30
20:00
Четверг
16:30
20:00
Суббота
по отдельн. графику
Воскресенье
09:30
16:00

Офтальмологи

Сафонова Юлия Викторовна
прием взрослых и детей
Вторник
13:00
16:00
Среда
15:00
20:00
Четверг
13:00
15:30
Пятница
12:00
16:00

Терапевты

Дубинина Оксана Вадимовна
терапевтический прием
Понедельник
9:00
15:00
Вторник
9:00
15:00
Среда
9:00
15:00
Четверг
9:00
15:00
Пятница
9:00
15:00
Суббота
9:30
12:30
по нечетн.
Лисицин Александр Олегович
ревматолог, прием детей и взрослых (к.м.н)
Понедельник
по предварит. записи
Вторник
по предварит. записи
Среда
по предварит. записи
Четверг
по предварит. записи
Пятница
по предварит. записи
Базарсадаева Татьяна Сономовна
кардиолог (к.м.н)
Вторник
18:00
20:00
Суббота
17:00
20:00

Гастроэнтерологи

Широкопояс Александр Сергеевич
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
Суббота
9:00
15:00
Воскресенье
10:00
14:00
Гастроэнтеролог
прием взрослых с заболеваниями ж.к.т.

Неврологи

Клименко Инна Станиславовна
прием неврологических больных, блокады (к.м.н)
Понедельник
8:00
20:00
Вторник
8:00
20:00
Среда
8:00
20:00
Четверг
8:00
20:00
Пятница
8:00
20:00
Хрусталева Евгения Владимировна
детский невролог
Четверг
16:30
19:00
Суббота
10:00
15:00
Лисаконова Екатерина Федоровна
детский невролог (к.м.н)

Косметологи, дерматологи

Артемкина Елена Ивановна
гирудотерапия, дерматология, косметология, прием детей и взрослых
Понедельник
по предварит. записи
Вторник
по предварит. записи
Среда
по предварит. записи
Четверг
по предварит. записи
Пятница
по предварит. записи
Суббота
по предварит. записи
Ковтун Светлана Александровна
дерматология, косметология
Понедельник
10:00
14:00
Среда
10:00
14:00
Пятница
10:00
14:00

Эндокринологи

Гурович Екатерина Владимировна
детский эндокринолог
Вторник
10:00
14:00
Среда
10:00
14:00
Рафеева Оксана Станиславовна
прием взрослых с 18 лет
Четверг
18:00
20:00
Пятница
18:00
20:00
Суббота
10:00
14:00
Воскресенье
10:00
14:00

Педиатры

Бессмертный Алексей Алексеевич
аллерголог-иммунолог
Понедельник
9:00
17:00
Вторник
9:00
17:00
Среда
9:00
17:00
Четверг
9:00
17:00
Пятница
9:00
17:00
Романова Ирина Александровна
прием педиатром, нефрологом
Понедельник
13:00
19:00
Вторник
13:00
19:30
Среда
14:00
20:00
Четверг
9:00
16:00
Пятница
9:00
17:00
Осина Нелли Алексеевна
прием больных
Суббота
9:00
14:00
Аландарева Алла Геннадьевна
педиатр, выезд на дом
Вторник
16:00
19:00
Четверг
15:30
19:00
Суббота
10:00
15:00
Лебедева Наталья Викторовна
прием больных, выезд на дом
Понедельник
9:00
12:00
Пятница
14:00
17:00
Воскресенье
10:00
15:00
Жильцова Лариса Леонидовна
логопед
Вторник
18:00
20:00

Психиатры, психотерапевты

Шатунова Ольга Леонидовна
прием взрослых и детей
Понедельник
по отдельн. графику
Вторник
по отдельн. графику
Среда
по отдельн. графику
Четверг
по отдельн. графику
Пятница
по отдельн. графику
Суббота
по отдельн. графику
Воскресенье
по отдельн. графику
Лукшина Анна Александровна
неврозы, депрессии, страхи, паники, навязчивые состояния (к.м.н)
Вторник
16:00
20:00
Четверг
16:00
20:00

Психологи

Довольнова Ирина Викторовна
детский клинический психолог, детский нейропсихолог
Вторник
10:00
15:00
по предварит. записи
Среда
10:00
15:00
по предварит. записи
Воскресенье
12:00
17:00
по предварит. записи
Лазарева Ольга Викторовна
психолог, семейные вопросы, проблемы со здоровьем
Воскресенье
12:00
20:00

Врачи УЗИ

Королев Михаил Константинович
Малый таз, щит., мол. жел., бр. полость, простата, мошонка, беремен., дети с 2-х лет
Понедельник
9:00
15:00
Среда
9:00
15:00
Пятница
9:00
15:00
Воскресенье
9:00
15:00
Никифорова Елена Арнольдовна
гинекол. + доплер, щит., мол. жел., бр. пол., дети с 5 лет, 3D-4D акушерство, скриннинг
Вторник
9:00
17:00
Четверг
9:00
17:00
Суббота
9:00
17:00
Чугунова Валентина Витальевна
взрослые: бр. пол. щит. жел., почки, мол. жел.
Понедельник
17:30
19:00
Пятница
17:30
19:00
Шульгина Светлана Валентиновна
нейросонография, вилочковая жел., щит. жел., мол. жел., бр. полость, почки, суставы, сосуды конечностей
Понедельник
8:00
12:00
по четным
Вторник
8:00
12:00
по четным
Среда
8:00
12:00
по четным
Четверг
8:00
12:00
по четным
Пятница
8:00
12:00
по четным
Чернецкая Виктория Алексеевна
УЗИ сосудов конечностей
Пятница
16:30
18:45
Карабегов Руслан Рустамович
УЗИ сердца детям
Пятница
17:30
19:00
Рогоцкий Александр Геннадьевич
УЗИ взрослым и детям
Вторник
16:00
20:00

Стоматологи

Виноградова Ирина Владимировна
терапевт, прием взрослых и детей
Вторник
9:00
20:00
Среда
по отдельн. графику
Четверг
9:00
20:00
Суббота
9:00
20:00
Налиткин Николай Николаевич
хирург, имплантолог, ортопед
Вторник
9:00
20:00
Четверг
9:00
20:00
Суббота
9:00
20:00
Свиридова Кира Игоревна
ортодонт, прием взрослых и детей (к.м.н)
Пятница
10:00
20:00
Суббота
10:00
20:00
Кононова Юлия Леонидовна
терапевт
Понедельник
9:00
20:00
Среда
9:00
20:00
Пятница
9:00
20:00
Воскресенье
9:00
20:00
Тюкавина Марина Станиславовна
ортопед
Понедельник
9:00
20:00
Среда
15:00
20:00
Четверг
9:00
14:00
Пятница
15:00
20:00
Воскресенье
15:00
20:00
Свиридов Игорь Николаевич
ортопед
Понедельник
9:00
20:00
Среда
9:00
20:00
Пятница
9:00
14:00
Руссков Андрей Юрьевич
ортопед
Пятница
15:00
20:00
Воскресенье
15:00
20:00
Казарян Эмилия Григорьевна
хирург, пародонтолог, имплантолог
Среда
9:00
15:00
Воскресенье
9:00
15:00
Москаленко Кирилл Николаевич
хирург, парадонтолог
Вторник
15:00
20:00
Суббота
15:00
20:00

Массажисты

Никулина Елена Ивановна
детский массаж
Понедельник
9:00
14:00
по предварит. записи
Вторник
9:00
14:00
по предварит. записи
Среда
9:00
14:00
по предварит. записи
Четверг
9:00
14:00
по предварит. записи
Пятница
9:00
14:00
по предварит. записи
Суббота
9:00
14:00
по предварит. записи
Воскресенье
9:00
14:00
по предварит. записи

Маммологи-онкологи

Попова Гульназ Винеровна
прием, пункция мол. жел.
Четверг
15:00
19:00
Воскресенье
10:00
15:00
Маммолог
прием, пункция мол. жел.
Понедельник
17:40
20:00

Колопроктологи

Широкопояс Александр Сергеевич
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
Суббота
9:00
15:00
Воскресенье
10:00
14:00