+7 495 593-01-23

Контакты
Главная  /  Контакты  /  Расписание врачей

Расписание врачей

ФИО
Возможности
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хирурги

Арий Елена Григорьевна
хирург, флеболог (к.м.н)
хирург, флеболог (к.м.н)
10:00
14:00
17:00
20:00
9:30
15:00
9:30
14:30
Дружинин Владимир Ромуальдович
детский хирург, детский уролог-андролог
детский хирург, детский уролог-андролог
14:00
20:00
Саморукова Нина Николаевна
детский хирург (к.м.н)
детский хирург (к.м.н)
10:00
14:00
Каримова Татьяна Евгеньевна
хирург, вертебролог
хирург, вертебролог
9:00
14:00
9:00
16:00
9:00
16:00

Гинекологи

Белицкая Ирина Анатольевна
лечение бесплодия, АФЛС
лечение бесплодия, АФЛС
10:00
17:00
9:30
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
9:30
17:00
Григоренко Юлия Петровна
акушер-гинеколог, подростковый гинеколог
акушер-гинеколог, подростковый гинеколог
по отдельн. графику
15:00
19:30
10:30
19:30
15:30
19:30
Долгова Ирина Анатольевна
прием взрослых, ЭГСС (к.м.н)
прием взрослых, ЭГСС (к.м.н)
10:00
15:00

Урологи

Аскеров Асиф Васифович
прием взрослых
прием взрослых
15:00
20:00
15:00
20:00
15:00
20:00
9:00
12:00
15:00
20:00
10:00
15:00

ЛОР

Волкова Карина Борисовна
прием взрослых и детей
прием взрослых и детей
16:30
20:00
16:30
20:00
по отдельн. графику
09:30
16:00
Покозий Ирина Юрьевна
прием детей и взрослых
прием детей и взрослых
10:00
15:00
10:00
15:00
Шумкова Галина Леонидовна
прием детей и взрослых
прием детей и взрослых
9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
12:30
9:00
15:00
9:00
15:00

Офтальмологи

Сафонова Юлия Викторовна
прием взрослых и детей
прием взрослых и детей
13:00
16:00
15:00
20:00
13:00
15:30
12:00
16:00
Сидорович Алла Леонидовна
прием взрослых
прием взрослых
10:00
12:00

Терапевты

Дубинина Оксана Вадимовна
терапевтический прием
терапевтический прием
9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
15:00
9:30
12:30
по нечетн.
Лисицин Александр Олегович
ревматолог, прием детей и взрослых (к.м.н)
ревматолог, прием детей и взрослых (к.м.н)
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
Крылова Екатерина Юрьевна
терапевт
терапевт
16:00
19:00
16:00
19:00
16:00
19:00
16:00
19:00

Гастроэнтерологи

Широкопояс Александр Сергеевич
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
10:00
14:00
17:00
20:00
9:00
15:00
10:00
14:00

Неврологи

Клименко Инна Станиславовна
прием неврологических больных, блокады (к.м.н)
прием неврологических больных, блокады (к.м.н)
8:00
20:00
8:00
20:00
8:00
20:00
8:00
20:00
8:00
20:00
Хрусталева Евгения Владимировна
детский невролог
детский невролог
10:00
15:00
Лисаконова Екатерина Федоровна
детский невролог (к.м.н)
детский невролог (к.м.н)
10:00
17:00

Косметологи, дерматологи

Артемкина Елена Ивановна
гирудотерапия, дерматология, косметология, прием детей и взрослых
гирудотерапия, дерматология, косметология, прием детей и взрослых
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи

Эндокринологи

Гурович Екатерина Владимировна
детский эндокринолог
детский эндокринолог
11:00
13:00
Рафеева Оксана Станиславовна
прием взрослых с 18 лет
прием взрослых с 18 лет
17:00
20:00
15:00
20:00
Маслова Оксана Владимировна
прием взрослых с 18 лет
прием взрослых с 18 лет
16:00
19:00
16:00
19:00

Педиатры

Бессмертный Алексей Алексеевич
аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
9:00
17:00
9:00
17:00
9:00
17:00
9:00
17:00
9:00
17:00
Романова Ирина Александровна
прием педиатром, нефрологом
прием педиатром, нефрологом
9:30
16:30
14:00
20:00
9:00
12:00
10:00
15:00
10:00
16:00
Осина Нелли Алексеевна
прием больных
прием больных
9:00
13:00
11:00
14:00
Аландарева Алла Геннадьевна
педиатр, выезд на дом
педиатр, выезд на дом
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
Лебедева Наталья Викторовна
прием больных, выезд на дом
прием больных, выезд на дом
16:00
19:00
Жильцова Лариса Леонидовна
логопед
логопед
18:00
20:00
Бортникова Наталья Андреевна
Педиатр
Педиатр
16:00
19:00
17:00
20:00
10:00
16:00
12:00
16:00

Психиатры, психотерапевты

Шатунова Ольга Леонидовна
прием взрослых и детей
прием взрослых и детей
13:00
18:00
Лукшина Анна Александровна
неврозы, депрессии, страхи, паники, навязчивые состояния (к.м.н)
неврозы, депрессии, страхи, паники, навязчивые состояния (к.м.н)

Психологи

Довольнова Ирина Викторовна
детский клинический психолог, детский нейропсихолог
детский клинический психолог, детский нейропсихолог
10:00
15:00
по предварит. записи
10:00
15:00
по предварит. записи
13:00
18:00
10:00
13:00
13:00
19:00
по предварит. записи
Лазарева Ольга Викторовна
психолог, семейные вопросы, проблемы со здоровьем
психолог, семейные вопросы, проблемы со здоровьем
10:00
17:00

Врачи УЗИ

Королев Михаил Константинович
Малый таз, щит., мол. жел., бр. полость, простата, мошонка, беремен., дети с 2-х лет
Малый таз, щит., мол. жел., бр. полость, простата, мошонка, беремен., дети с 2-х лет
9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
15:00
Никифорова Елена Арнольдовна
гинекол. + доплер, щит., мол. жел., бр. пол., дети с 5 лет, 3D-4D акушерство, скриннинг
гинекол. + доплер, щит., мол. жел., бр. пол., дети с 5 лет, 3D-4D акушерство, скриннинг
9:00
17:00
9:00
17:00
9:00
17:00
Шульгина Светлана Валентиновна
нейросонография, вилочковая жел., щит. жел., мол. жел., бр. полость, почки, суставы, сосуды конечностей
нейросонография, вилочковая жел., щит. жел., мол. жел., бр. полость, почки, суставы, сосуды конечностей
8:00
12:00
по четным
8:00
12:00
по четным
8:00
12:00
по четным
8:00
12:00
по четным
8:00
12:00
по четным
Чернецкая Виктория Алексеевна
УЗИ сосудов конечностей
УЗИ сосудов конечностей
16:30
18:45
Карабегов Руслан Рустамович
УЗИ сердца детям
УЗИ сердца детям
17:30
19:00
Рогоцкий Александр Геннадьевич
УЗИ взрослым и детям
УЗИ взрослым и детям
9:30
19:00
9:30
19:00
9:30
19:00
9:30
19:00
9:30
19:00
9:30
19:00

Стоматологи

Виноградова Ирина Владимировна
терапевт, прием взрослых и детей
терапевт, прием взрослых и детей
9:00
20:00
по отдельн. графику
9:00
20:00
9:00
20:00
Налиткин Николай Николаевич
хирург, имплантолог, ортопед
хирург, имплантолог, ортопед
9:00
20:00
9:00
20:00
9:00
20:00
Свиридова Кира Игоревна
ортодонт, прием взрослых и детей (к.м.н)
ортодонт, прием взрослых и детей (к.м.н)
10:00
20:00
10:00
20:00
Кононова Юлия Леонидовна
терапевт
терапевт
9:00
20:00
9:00
20:00
9:00
20:00
9:00
20:00
Тюкавина Марина Станиславовна
ортопед
ортопед
9:00
20:00
9:00
20:00
15:00
20:00
Свиридов Игорь Николаевич
ортопед
ортопед
9:00
20:00
9:00
20:00
9:00
14:00
Руссков Андрей Юрьевич
ортопед
ортопед
15:00
20:00
Москаленко Кирилл Николаевич
хирург, парадонтолог
хирург, парадонтолог
15:00
20:00
15:00
20:00

Массажисты

Никулина Елена Ивановна
детский массаж
детский массаж
по предварит. записи
11:00
14:00
по предварит. записи
11:00
14:00
по предварит. записи
по предварит. записи
по предварит. записи
11:00
14:00
по предварит. записи
11:00
14:00
по предварит. записи
Фладт Андрей Валерьевич
массаж
массаж
12:00
20:00
14:00
20:00
9:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
11:00
16:00
11:00
16:00

Маммологи-онкологи

Попова Гульназ Винеровна
прием, пункция мол. жел.
прием, пункция мол. жел.
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
по отдельн. графику
Полякова Екатерина Владимировна
прием, пункция мол.жел.
прием, пункция мол.жел.
16:00
20:00
16:00
20:00
Маммолог
прием, пункция мол. жел.
прием, пункция мол. жел.
17:40
20:00

Колопроктологи

Широкопояс Александр Сергеевич
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
10:00
14:00
17:00
20:00
9:00
15:00
10:00
14:00

Хирурги

Арий Елена Григорьевна
хирург, флеболог (к.м.н)
Вторник
10:00
14:00
Четверг
17:00
20:00
Суббота
9:30
15:00
Воскресенье
9:30
14:30
Дружинин Владимир Ромуальдович
детский хирург, детский уролог-андролог
Суббота
14:00
20:00
Саморукова Нина Николаевна
детский хирург (к.м.н)
Воскресенье
10:00
14:00
Каримова Татьяна Евгеньевна
хирург, вертебролог
Понедельник
9:00
14:00
Среда
9:00
16:00
Пятница
9:00
16:00

Гинекологи

Белицкая Ирина Анатольевна
лечение бесплодия, АФЛС
Понедельник
10:00
17:00
Вторник
9:30
17:00
Среда
10:00
17:00
Четверг
10:00
17:00
Пятница
9:30
17:00
Григоренко Юлия Петровна
акушер-гинеколог, подростковый гинеколог
Понедельник
по отдельн. графику
Четверг
15:00
19:30
Суббота
10:30
19:30
Воскресенье
15:30
19:30
Долгова Ирина Анатольевна
прием взрослых, ЭГСС (к.м.н)
Воскресенье
10:00
15:00

Урологи

Аскеров Асиф Васифович
прием взрослых
Понедельник
15:00
20:00
Вторник
15:00
20:00
Среда
15:00
20:00
Четверг
9:00
12:00
Пятница
15:00
20:00
Воскресенье
10:00
15:00

ЛОР

Волкова Карина Борисовна
прием взрослых и детей
Понедельник
16:30
20:00
Четверг
16:30
20:00
Суббота
по отдельн. графику
Воскресенье
09:30
16:00
Покозий Ирина Юрьевна
прием детей и взрослых
Среда
10:00
15:00
Суббота
10:00
15:00
Шумкова Галина Леонидовна
прием детей и взрослых
Понедельник
9:00
15:00
Вторник
9:00
15:00
Среда
9:00
12:30
Четверг
9:00
15:00
Пятница
9:00
15:00

Офтальмологи

Сафонова Юлия Викторовна
прием взрослых и детей
Вторник
13:00
16:00
Среда
15:00
20:00
Четверг
13:00
15:30
Пятница
12:00
16:00
Сидорович Алла Леонидовна
прием взрослых
Понедельник
10:00
12:00

Терапевты

Дубинина Оксана Вадимовна
терапевтический прием
Понедельник
9:00
15:00
Вторник
9:00
15:00
Среда
9:00
15:00
Четверг
9:00
15:00
Пятница
9:00
15:00
Суббота
9:30
12:30
по нечетн.
Лисицин Александр Олегович
ревматолог, прием детей и взрослых (к.м.н)
Понедельник
по предварит. записи
Вторник
по предварит. записи
Среда
по предварит. записи
Четверг
по предварит. записи
Пятница
по предварит. записи
Крылова Екатерина Юрьевна
терапевт
Понедельник
16:00
19:00
Вторник
16:00
19:00
Четверг
16:00
19:00
Пятница
16:00
19:00

Гастроэнтерологи

Широкопояс Александр Сергеевич
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
Вторник
10:00
14:00
Четверг
17:00
20:00
Суббота
9:00
15:00
Воскресенье
10:00
14:00

Неврологи

Клименко Инна Станиславовна
прием неврологических больных, блокады (к.м.н)
Понедельник
8:00
20:00
Вторник
8:00
20:00
Среда
8:00
20:00
Четверг
8:00
20:00
Пятница
8:00
20:00
Хрусталева Евгения Владимировна
детский невролог
Суббота
10:00
15:00
Лисаконова Екатерина Федоровна
детский невролог (к.м.н)
Пятница
10:00
17:00

Косметологи, дерматологи

Артемкина Елена Ивановна
гирудотерапия, дерматология, косметология, прием детей и взрослых
Понедельник
по предварит. записи
Вторник
по предварит. записи
Среда
по предварит. записи
Четверг
по предварит. записи
Пятница
по предварит. записи
Суббота
по предварит. записи

Эндокринологи

Гурович Екатерина Владимировна
детский эндокринолог
Вторник
11:00
13:00
Рафеева Оксана Станиславовна
прием взрослых с 18 лет
Среда
17:00
20:00
Суббота
15:00
20:00
Маслова Оксана Владимировна
прием взрослых с 18 лет
Понедельник
16:00
19:00
Вторник
16:00
19:00

Педиатры

Бессмертный Алексей Алексеевич
аллерголог-иммунолог
Понедельник
9:00
17:00
Вторник
9:00
17:00
Среда
9:00
17:00
Четверг
9:00
17:00
Пятница
9:00
17:00
Романова Ирина Александровна
прием педиатром, нефрологом
Понедельник
9:30
16:30
Вторник
14:00
20:00
Среда
9:00
12:00
Четверг
10:00
15:00
Пятница
10:00
16:00
Осина Нелли Алексеевна
прием больных
Вторник
9:00
13:00
Среда
11:00
14:00
Аландарева Алла Геннадьевна
педиатр, выезд на дом
Понедельник
по отдельн. графику
Вторник
по отдельн. графику
Среда
по отдельн. графику
Четверг
по отдельн. графику
Пятница
по отдельн. графику
Суббота
по отдельн. графику
Воскресенье
по отдельн. графику
Лебедева Наталья Викторовна
прием больных, выезд на дом
Суббота
16:00
19:00
Жильцова Лариса Леонидовна
логопед
Вторник
18:00
20:00
Бортникова Наталья Андреевна
Педиатр
Четверг
16:00
19:00
Пятница
17:00
20:00
Суббота
10:00
16:00
Воскресенье
12:00
16:00

Психиатры, психотерапевты

Шатунова Ольга Леонидовна
прием взрослых и детей
Воскресенье
13:00
18:00
Лукшина Анна Александровна
неврозы, депрессии, страхи, паники, навязчивые состояния (к.м.н)

Психологи

Довольнова Ирина Викторовна
детский клинический психолог, детский нейропсихолог
Вторник
10:00
15:00
по предварит. записи
Среда
10:00
15:00
по предварит. записи
Пятница
13:00
18:00
Суббота
10:00
13:00
Воскресенье
13:00
19:00
по предварит. записи
Лазарева Ольга Викторовна
психолог, семейные вопросы, проблемы со здоровьем
Воскресенье
10:00
17:00

Врачи УЗИ

Королев Михаил Константинович
Малый таз, щит., мол. жел., бр. полость, простата, мошонка, беремен., дети с 2-х лет
Понедельник
9:00
15:00
Среда
9:00
15:00
Пятница
9:00
15:00
Воскресенье
9:00
15:00
Никифорова Елена Арнольдовна
гинекол. + доплер, щит., мол. жел., бр. пол., дети с 5 лет, 3D-4D акушерство, скриннинг
Вторник
9:00
17:00
Четверг
9:00
17:00
Суббота
9:00
17:00
Шульгина Светлана Валентиновна
нейросонография, вилочковая жел., щит. жел., мол. жел., бр. полость, почки, суставы, сосуды конечностей
Понедельник
8:00
12:00
по четным
Вторник
8:00
12:00
по четным
Среда
8:00
12:00
по четным
Четверг
8:00
12:00
по четным
Пятница
8:00
12:00
по четным
Чернецкая Виктория Алексеевна
УЗИ сосудов конечностей
Пятница
16:30
18:45
Карабегов Руслан Рустамович
УЗИ сердца детям
Пятница
17:30
19:00
Рогоцкий Александр Геннадьевич
УЗИ взрослым и детям
Понедельник
9:30
19:00
Вторник
9:30
19:00
Среда
9:30
19:00
Четверг
9:30
19:00
Пятница
9:30
19:00
Суббота
9:30
19:00

Стоматологи

Виноградова Ирина Владимировна
терапевт, прием взрослых и детей
Вторник
9:00
20:00
Среда
по отдельн. графику
Четверг
9:00
20:00
Суббота
9:00
20:00
Налиткин Николай Николаевич
хирург, имплантолог, ортопед
Вторник
9:00
20:00
Четверг
9:00
20:00
Суббота
9:00
20:00
Свиридова Кира Игоревна
ортодонт, прием взрослых и детей (к.м.н)
Пятница
10:00
20:00
Суббота
10:00
20:00
Кононова Юлия Леонидовна
терапевт
Понедельник
9:00
20:00
Среда
9:00
20:00
Пятница
9:00
20:00
Воскресенье
9:00
20:00
Тюкавина Марина Станиславовна
ортопед
Понедельник
9:00
20:00
Среда
9:00
20:00
Воскресенье
15:00
20:00
Свиридов Игорь Николаевич
ортопед
Понедельник
9:00
20:00
Среда
9:00
20:00
Пятница
9:00
14:00
Руссков Андрей Юрьевич
ортопед
Воскресенье
15:00
20:00
Москаленко Кирилл Николаевич
хирург, парадонтолог
Вторник
15:00
20:00
Суббота
15:00
20:00

Массажисты

Никулина Елена Ивановна
детский массаж
Понедельник
по предварит. записи
Вторник
11:00
14:00
по предварит. записи
Среда
11:00
14:00
по предварит. записи
Четверг
по предварит. записи
Пятница
по предварит. записи
Суббота
11:00
14:00
по предварит. записи
Воскресенье
11:00
14:00
по предварит. записи
Фладт Андрей Валерьевич
массаж
Понедельник
12:00
20:00
Вторник
14:00
20:00
Среда
9:00
20:00
Четверг
14:00
20:00
Пятница
14:00
20:00
Суббота
11:00
16:00
Воскресенье
11:00
16:00

Маммологи-онкологи

Попова Гульназ Винеровна
прием, пункция мол. жел.
Понедельник
по отдельн. графику
Вторник
по отдельн. графику
Среда
по отдельн. графику
Четверг
по отдельн. графику
Пятница
по отдельн. графику
Суббота
по отдельн. графику
Воскресенье
по отдельн. графику
Полякова Екатерина Владимировна
прием, пункция мол.жел.
Среда
16:00
20:00
Пятница
16:00
20:00
Маммолог
прием, пункция мол. жел.
Понедельник
17:40
20:00

Колопроктологи

Широкопояс Александр Сергеевич
ФГДС, колоноскопия (к.м.н)
Вторник
10:00
14:00
Четверг
17:00
20:00
Суббота
9:00
15:00
Воскресенье
10:00
14:00